Ремонт пил СПб и ЛО

Ремонт пил СПб и ЛО

Выполним ремонт пил за 1 день. Самые низкие цены по СПб и ЛО! Работаем без входных. Ремонт пил всех моделей!

Работы по ремонту пил

Ремонт пилТяжело себе сегодня представить дачника или загородного жителя без такого важного инструмента в хозяйстве как пила. Цепная пила с электрическим двигателем незаменима при работе с деревом. Пила мало чем отличается от другой электротехники в том плане, что точно также может прийти в негодность при отсутствии планового технического обслуживания и ремонта.

Основной сезон работы на дачных участках — это лето, а значит в период с осени и до конца весны пила простаивает. Перед тем как положить её на «отдых», нужно снять шину и цепь, рекомендуется держать их раздельно, иначе это вызовет эффект коррозии. Основной элемент пилы тоже очень требователен к условиям и повышенная влажность для него будет губительной. Эти же советы прописаны в правилах эксплуатации приложенных к пиле, это лишь подтверждает важность их соблюдения, но даже эти рекомендации не дают полной гарантии.

Цена на ремонт будет зависеть только от сложности ремонта и стоимости запасных частей. После диагностики мастер назовет вам финальную сумму.

Ремонт пилы подразумевает процесс диагностики и ремонта с заменой необходимых элементов. Профессиональные мастера нашего сервисного центра предоставляют услуги по грамотному техобслуживанию и починке пил от любого производителя. Remtehnik это гарантия качества за доступную цену.

Comments are closed